Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Не буду лукавить»: дочь Малинина рассказала о чрезмерной загруженности

0

Наследница известного исполнителя учится в гимназии заграницей.

Детям известных людей тоже все дается не просто так. К примеру, дочь Александра Малинина Устинья хоть и учится в Германии, но там ей приходится очень много трудиться, если она хочет чего-то добиться, а не просто отбывать время в учебном заведении.

Устинья выложила в Instagram утреннее фото, сделанное в шесть утра, когда многие ее сверстники еще мирно сопят в подушку. «Это не фотосессия, не съемка клипа. Я просто иду в школу (на фото я в школьной форме)! И делаю это с большим удовольствием. Не буду лукавить — учиться мне не так уж и просто. Все уроки у меня на немецком и английском, а к ним еще надо учить латынь. Когда я пошла в баварскую гимназию, там никому не было дела, что я не говорю на их языке, и понимать объяснения учителей на немецком мне было достаточно сложно. Сейчас я одна из лучших в классе», — похвасталась дочь российской звезды.


Дальше 18-летняя девушка написала целую тираду о пользе труда, который позволит справиться со всеми трудностями и найти еще время на развлечения, среди которых у трудолюбивой россиянки: уроки вокала, тренировка в зале и верховая езда. Конечно, все это после того, как она сделает уроки на понедельник.


Папе усердной ученицы так понравился ее отчет о пятничном дне, что он тут же перепостил его в своем микроблоге. В назидание другим наследникам звезд, которые только и ждут, что все им само свалится на голову.

Загрузка...