Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Названы самые популярные фотографии в уходящем году

0

Ресурс BussinessInsider подсчитал количество лайков к более чем 10 миллионам фотографий.

В расчет были взяты фотографии, опубликованные в 2012 году в самой популярной в мире социальной сети – фейсбуке. Чтобы составить рейтинг ресурс BussinessInsider обратился за помощью к аналитической компании Likester, которой пришлось проанализировать более 10 миллионов опубликованных в уходящем году фотографий и подсчитать количество лайков и комментариев к ним. Поичем в расчет не принимались те снимки, которые каким-либо образом рекламировались или продвигались.

Итогом кропотливой работы стал Топ-100, судя по которому снимки Барака Обамы были самыми популярными в уходящем году. В рейтинг угодили сразу 3 фотографии президента США, самая популярная набрала более 4 миллионов 439 тысяч лайков и 215,5 тысячи комментариев. Новый портерт семьи Обама, теплые объятия Мишель и Барака и фотография переизбранного президентас США под доджем из конфетти вызвали бурную реакцию у пользователей фейсбука.

Также в топ самых вирусных попал снимок самой старой женщины в мире, которой в уходящем году исполнилось 116 лет. На душещипательной фотографии старушка-именинница держит торт со свечами в виде цифр 116. Среди самых популярных фотографии, сопровождающиеся душещипательными историями и простыми вопросами к публике, затрагивающими приятные воспоминания из детства или мысли об отпуске.

Загрузка...