Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Названы самые молодые и богатые звезды мира

0

Экс-возлюбленный Селены Гомес возглавил список рейтинга Forbes.

Журнал Forbes в очередной раз посчитал чужие деньги и опубликовал список 30 самых успешных в мире звезд шоу-бизнеса и спорта, которым еще не исполнилось 30 лет.

Эйбел Тесфайе, он же TheWeekend занял в нем первое место, заработав за год только на одной концертной деятельности 76 миллионов долларов, а всего — 92. Второе место занял Джастин Бибер, он заработал за год 83,5 миллиона долларов, интересно, что за прошедший год он дал более ста концертов, то есть выступал почти каждый третий день в году.


Фото: Global Look Press

Наверняка Эйбел Тесфайе чувствует себя отомщенным, так как именно ради Джастина Бибера его совсем недавно опрометчиво бросила Селена Гомес (ставшая, между прочим, «Женщиной года» по версии журнала Billboard).

Третье место в рейтинге заняла певица Адель. В свои 29 она заработала за последний год 69 миллионов долларов. Также в первую десятку рейтинга вошли спортсмены НБА и Национальной футбольной лиги США, 27-летняя поп-певица Тейлор Свифт и 20-летняя модель Кайли Дженнер. Интересно, что совокупный годовой доход всех 30-ти молодых знаменитостей, вошедших в рейтинг, составил 1,24 миллиарда долларов.

Загрузка...