Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Названы претенденты на наследство Элины Быстрицкой

0

Звезда советского кино умерла 26 апреля на 92-м году жизни.

Народная артистка СССР Элина Быстрицкая умерла сегодня, 26 апреля. Еще неизвестно, когда и где будет похоронена звезда кинематографа, ассоциирующаяся с образом казачки Аксиньи из фильма по роману Михаила Шолохова «Тихий Дон». При этом общественность уже задается вопросом, кому же достанется наследство звезды кинематографа.

Адвокат Сергей Жорин считает, что сначала нужно выяснить, оставила ли народная артистка завещание. Если такой документ существует, то имущество и деньги Быстрицкой получат лица, которые указаны в нем. Если завещание составлено не было, то все получают наследники первой очереди — дети, родители, супруги. Братья и сестры относятся ко второй очереди.

«Нужно понять, есть ли завещание, есть ли наследники первой очереди. Если наследников нет и нет завещания, то на наследство будут претендовать наследники последующих очередей», — пояснил Жорин Пятому каналу.

Как известно, Элина Быстрицкая была замужем однажды — брак с Николаем Кузьминским продлился 27 лет. Детей у актрисы не было.

Загрузка...