Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Названы хедлайнеры концерта «Новый, Go!» от Москвы 24, Okko и ВКонтакте

0

Более 26 тысяч человек с помощью мини-приложения ВКонтакте приняли участие в голосовании за идеальный новогодний плей-лист для праздничного концерта «Новый, Go!», который пройдет в эфире телеканала Москва 24, мультимедийном сервисе Okko и в социальной сети ВКонтакте.

Хедлайнерами концерта «Новый, Go!» стали молодые, амбициозные, возглавляющие чарты, с миллионами подписчиков в соцсетях звезды, многие из которых выступят в новогоднем концерте впервые: ANDRO, Niletto, Клава Кока, Burito, Моя Мишель, Dabro и Rasa. Как зазвучит новогодняя ночь – решили сами зрители!

Niletto: «Этот год мне запомнился различными фитами и совместными музыкальными коллаборациями. Почему-то многие музыканты боятся формата онлайн концертов, говорят, что в них нет энергии и атмосферы, а я думаю, что если ты настоящий артист, то можешь выложиться на любой сцене. Мне нравится делать музыку в любых форматах, главное, что есть люди, которые тебя слушают и смотрят!».

Клава Кока: «Мне кажется, что во время карантина написались мои самые главные, большие песни. Это был сложный, но классный год! Конечно, концерты онлайн не сравнить с живыми выступлениям перед зрителем, мы все очень скучаем по ним. Желаю всем не унывать и обязательно посмотреть нас в новогоднюю ночь!».

Dabro: «Мы выступаем вживую и это всегда создание чего-то нового. Песня звучит с новой энергетикой, которая зарождается здесь и сейчас. Онлайн концерты немного непривычны, но в этом всегда есть что-то своё, особенное!».

Концерт «Новый, Go!» будет доступен бесплатно для всех зарегистрированных пользователей в приложениях мультимедийного сервиса Okko в iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox, на сайте okko.tv и в официальном сообществе Okko в социальной сети ВКонтакте, а также в эфире телеканала Москва 24 в новогоднюю ночь сразу после полуночи.

Фото предоставлены мультимедийным сервисом Okko

Загрузка...