Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Названы десять самых красивых мужчин в мире

0

Пластические хирурги вычислили имя актера с идеальной внешностью.

В прошлом году группа пластических хирургов, возглавляемая Джулианом Де Сильва при помощи компьютерной программы, в основу которой заложен принцип «золотого сечения», выяснили, чье лицо из звездных красавиц максимально приближено к идеалу. Первую строку рейтинга тогда заняла экс-супруга Джонни Деппа Эмбер Херд. Ее лицо не дотянуло до ста процентов всего 8,15 %.

Теперь же хирурги озадачились выяснением, кто на свете всех милее среди мужчин. Оказалось, что наибольший процент соответствия набрало лицо Джорджа Клуни. Его внешность оказалась на 0,1 % идеальнее, чем у Херд. А всего Клуни набрал 91,86 %.

Бойфренд Ирины Шейк Брэдли Купер оказался на втором месте с 91,8 %, а экс-супруг Анджелины Джоли Брэд Питт на третьей строке с 90,51 %. Четвертую строчку занял британский музыкант из One Direction Гарри Стайлз с 89,63 %. Замыкает пятерку красавцев звезда футбола Дэвид Бекхэм с 88,96 %.

Вторую пятерку топа открывает Уилл Смит (88,88%), за ним следует Идрис Эльба (87,93%). На восьмом месте оказался Райан Гослинг (87,48%), а на девятом — еще один участник One Direction Зейн Малик (86,5%). Замыкает рейтинг обладатель «Оскара» за роль Рэя Чарльза в байопике «Рэй» Джейми Фокс, пишет Bild.

Загрузка...