Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Названа самая красивая женщина в мире. И это не Джулия Робертс

0

Более того, это даже не Анджелина Джоли.

Самой красивой женщиной планеты в 2018 году признана певица Пинк (настоящее имя Алиша Бет Мур). Именно ее фото с годовалым сыном Джеймсоном и шестилетней дочерью Уиллоу появилось на обложке специального выпуска журнала People.

Таким образом, можно считать, что эпатажную певицу признали самой красивой женщиной в мире.

«Она может быть поп-звездой и лауреатом премии «Грэмми», но звезда нашего специального выпуска о красоте признается, что предпочитает не торопить события, когда речь идет о материнстве», — подписан снимок в официальном Instagram журнала.

Узнав о такой чести, Пинк громко рассмеялась и прокомментировала событие в свойственной ей манере на шоу Эллен Дедженерес: «Я, действительно, почувствовала себя более красивой и решила, что целую неделю никто не должен смотреть мне в глаза».

Пинк вообще весьма свободна в общении, чем, порой, шокирует публику. К примеру, уже выйдя на сцену, чтобы выступить на Суперкубке, исполнительница вспомнила, что забыла выплюнуть жвачку. Нимало не смутившись, уже стоя перед миллионами зрителей, Пинк достала ее прямо изо рта и очаровательно улыбнулась.

Всего в рейтинг журнала People попали более 70 женщин и 5 мужчин. Среди них, в том числе, невеста принца Гарри Меган Маркл, актриса Галь Гадот, рэпер Дрэйк и теннисистка Серена Уильямс. В прошлом году самой красивой женщиной планеты стала Джулия Робертс.

Загрузка...