Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Названа дата выхода последнего сезона «Игры престолов»

0

Старт завершающих серий культового сериала назначен на 14 апреля

Долгожданным событием для многомиллионной армии фанатов «Игры престолов» станет выход серий 8 сезона. Как сообщила телекомпания HBO на своих официальных ресурсах, историческое событие состоится 14 апреля 2019 года.

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BsmPn4-HuAW/]

Официальный тизер повествует о том, что главные герои сериала Старки, в стремлении обрести силу обратятся к своим славным предкам. На видео Джон Сноу, Санса и Арья Старк ходят по усыпальнице родового замка Винтерфелл, звучат голоса их прародителей.

[youtube url=https://www.youtube.com/watch?v=o2oJHvD6HYg]

Есть разные версии того, как будут развиваться события 8 сезона. Наиболее вероятные связаны с тем, что 7 сезон так близко подвел героев к главной сюжетной линии «Игры престолов» — войне живых и мертвых, — что именно этой теме и будет посвящен финальный аккорд захватывающей истории.

 

Напомним, суперуспешный сериал «Игра престолов» снят по мотивам романов Джорджа Мартина из цикла «Песнь льда и пламени». На канале HBO «Игра престолов» выходит с 2011 года. Он получил 38 премий Эмми. В новом сериале сыграют Джейми Кемпбелл и Тоби Регбо, известные ролями в фильме «Фантастические твари». Также к команде присоединятся Джорджи Хенли, Наоми Уоттс и Джош Уайтхаус.

Загрузка...