Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Названа дата выхода нового сезона «Холостяка» с Тимати

0

Самый обсуждаемый и ожидаемый сезон «Холостяка» стартует 14 марта в 19.00. Новый ведущий, новые правила вручения роз (они будут трех цветов) и абсолютно новый Тимати – все это ждет зрителей в восьмом сезоне главного романтического шоу ТНТ.

«Мало кто из девушек, в принципе, видел Тимура Юнусова», — говорит главный герой восьмого сезона шоу «Холостяк», шоумен, предприниматель, продюсер и музыкант Тимати. И действительно, в проекте Тимур предстанет для зрителей в новом образе романтического героя, который готов раскрыться ради большого чувства.

«Я не знаю, придут ли девушки ко мне, или они придут к Тимати, или они придут на проект, который дает большую популярность и медийность? Это такие вещи, в которых интересно  разобраться. Поэтому немного будоражит.  В новом сезоне мне хотелось максимально расширить рамки, отменить какие-то правила, а какие-то добавить, сделать что-то, что еще никто не делал. Это достаточно сложно, потому что все согласования проходят с держателями формата, но все-таки некоторые хулиганства (как личные приглашения) нам удались. И это далеко не все, это только самое начало» — признался Тимур Юнусов.

Зрители увидят невероятные свидания, в которых экстрим соединится с романтикой, роскошные подарки, которые холостяк может себе позволить, а также эмоции, концентрация которых в этом сезоне будет запредельной.

В восьмом сезоне проекта зрители увидят нового ведущего – известного украинского шоумена, теле и радиоведущего Никиту Добрынина, который и сам 2 года назад был главным героем «Холостяка». Его история в украинской версии проекта стала настоящим примером – Никита встретил там свою любовь Дарью Квиткову, а спустя год после окончания шоу пара поженилась, и сейчас готовится стать родителями. Никита уверен, что и Тимур сможет найти в «Холостяке» «ту единственную».

«В этом проекте я знаю все до мелочей, знаю, как поступить лучше, что подсказать холостяку, направить его в каких-то моментах, как его поддержать – что крайне важно! Холостяку очень нужна поддержка на проекте», — рассказал Никита.

Еще одной фишкой сезона станут новые правила вручения роз. Участницы будут получать не только красные розы, но также черные, белые и впервые в мировой истории проекта – золотые!

«Я думаю, что это будет самый крутой сезон, без ложной скромности. Я примерно понимаю, что это должно быть именно так и предприму все усилия, чтобы зрителям было интересно это смотреть», — заявил Тимур Юнусов.

Новый сезон шоу «Холостяк»: с 14 марта в 19.00 на ТНТ.

Загрузка...