Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Названа дата премьеры «Голос.Дети»

0

Начинается новый сезон популярного шоу.

В новом сезоне проекта кресла наставников займут Валерий Меладзе, Пелагея и Светлана Лобода. К участию в 6-м сезоне допущены юные вокалисты в возрасте до 14 лет со всей страны и из-за рубежа, которым посчастливилось успешно преодолеть стадию кастингов.

Фото: Максим Ли

В слепых прослушиваниях примут участие около 120 исполнителей. По условиям конкурса во время Слепых прослушиваний каждый из наставников наберет команду из 15 исполнителей. На стадии «Поединков» команды будут разбиты на тройки и из каждой в следующую стадию пройдет лишь один сильнейший конкурсант.

Фото: Максим Ли

На этапе «Песня навылет» наставники выберут финалистов, по два от команды. Затем зрители получат возможность «спасти» еще по одному исполнителю из каждой команды В финале, который будет транслироваться в прямом эфире, девять финалистов поднимутся на сцену «Голоса», а зрители выберут среди них победителя.
Уже известно, что соведущей неизменного Дмитрия Нагиева в новом сезоне станет актриса Аглая Шиловская, которая в свое время пыталась попасть во взрослый «Голос», но не прошла Слепые прослушивания.

Проект «Голос.Дети» на Первом канале является аналогом голландского музыкального шоу «The Voice Kids». Кстати, за всю историю проекта в нашей стране, певец Дима Билан во время съемок проекта прослыл самым добрым, внимательным и мягкосердечным наставником. По неофициальной статистике, на Слепых прослушиваниях Билан оборачивался к участникам чаще, чем все остальные судьи. В интервью артист не раз признавался, что ему сложно было не обернуться, так как за его спиной пели очень талантливые дети.

Загрузка...