Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Названы дата и место прощания с Натальей Юнниковой

0

У звезды сериала «Возвращение Мухтара» остался сын.

30 сентября пришло известие, что Наталья Юнникова ушла из жизни в одной из клиник столицы, не выходя из комы. Актриса была срочно госпитализирована за четыре дня до смерти с диагнозом инсульт. Поклонники были шокированы внезапной кончиной своего кумира. А сегодня стало известно, когда и где можно будет попрощаться с Натальей Юнниковой. Похороны состоятся завтра, 30 сентября в полдень на Перепечинском кладбище.

Несчастный случай произошел со звездой в ее квартире, где она жила со своей мамой и сыном. У артистки случился удар, после которого она уже не очнулась. В реанимации медики ввели ее в кому, чтобы избежать повреждения мозга, но эти меры так и не смогли спасти 37-летней женщине жизнь.

Как рассказали коллеги Натальи по цеху, у актрисы и раньше случались приступы недомогания. Однако все это, как и большинство, актриса списывала на усталость и стресс. Сама звезда также не особо распространялась о том, что плохо себя чувствует — не хотела лишний раз волновать родных. В середине осени прошлого года прозвенел «первый звоночек» — Наталья почувствовала себя так плохо, что пришлось обращаться в экстренные службы помощи. Тем не менее, актриса после этого продолжала сниматься, хотя и не так интенсивно, как раньше.

Загрузка...