Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Назван самый стильный мужчина года

0

Этой высокой чести удостоился американский певец и актер Ник Джонас.

Известный американский певец и актер Ник Джонас признан самым стильным мужчиной 2018 года по версии журнала GQ, пишет Lenta.ru.

Читателям предложили 64 претендента, среди которых в числе фаворитов оказались также актеры Джефф Голдблюм и Райан Рейнольдс, и музыкант Джон Ледженд. Отметим, что Голдблюм, звезда фильма «Муха», в декабре возглавил список самых стильных людей по версии британского журнала Dazed.

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BrvFbBElC4s/]

Победе Джонаса могла поспособствовать его декабрьская свадьба с актрисой Приянкой Чопрой. Это соытие в СМИ назвали бесконечным фэшн-шоу из-за огромного количества нарядов, которые умудрился сменить актер в течение дня.

Узнав о награде, он опубликовал на своей страничке в Instagram детский снимок, который подписал, что он не только сейчас, но и в детстве хотел только одного — быть стильным. Причем самым стильным. И его не смущает, что на достижение цели ушло целых 26 лет. Он счастлив получить награду за свое неустанное стремление быть настоящим денди.

[instagram url=https://www.instagram.com/p/Bq2ZT8LFURl/]

Актер не забыл поблагодарить и тех, кто помог ему стать самым первым среди модников — своего стилиста, поклонников и даже конкурентов.

Пост Джонаса вызвал невероятный ажиотаж, он получил почти миллион лайков.

Загрузка...