Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Найден папарацци, который гнался за Джастином Бибером

0

Фотографу Полу Раефу теперь грозит год тюрьмы.

Наконец, 18-летнему канадскому музыканту Джастину Биберу удалось найти справедливость. В начале июля фотограф заставил гнать певца со скоростью 160 километров в час, из-за чего его задержали полицейские и выписали ему штраф. Теперь провокатора нашли.

Полу Раефу предъявят четыре обвинения: нарушение дистанции между транспортными средствами, погоня с целью сделать коммерческие снимки, превышение скорости и отказ остановиться по требованию полиции.

Кстати, закон об уголовной ответственности за преследование знаменитостей был принят еще в 2010 году, правда, ни одна из звезд пока такие иски не подавала. Джастин стал первым, и теперь это дело будет рассматриваться в суде. А Раеф может стать первым осужденным – ему грозит год тюрьмы. Фотограф уже задержан.

Почти три недели назад 18-летний кумир молодежи Джастин Бибер попался полиции за опасную езду и превышение скорости. К тому же музыкант не подчинился требованиям слуг закона и не остановился сразу по их приказу.

В итоге полиция Лос-Анджелеса оштрафовала 18-летнего исполнителя за превышение скорости при попытке скрыться.

Как сообщил после инцидента представитель местной полиции, за автомобилем Бибера следовали пять или шесть других автомобилей. Он отметил, что Бибер двигался по трассе на скорости около 160 километров в час.

Кумир миллионов девчонок нарушил скоростной режим аж на 50 километров. Но мимо строгих, но справедливых патрульных ему проскочить не удалось. Слуги закона даже без специальных приборов смогли установить, что Бибер нарушает правила дорожного движения.

Однако Бибер себя виновным не считает. Он уже официально подал жалобу властям США на папарацци, которые, как утверждается в заявлении, гнались за исполнителем на трассе в Лос-Анджелесе и своей неаккуратной ездой создали практически аварийную ситуацию, поставив под угрозу жизни людей, находившихся в других автомобилях.

Загрузка...