Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Навка на шпагате и в бикини конкурирует с Волочковой

0

Фигуристка развлекает поклонников позитивными фотографиями с отдыха.

Олимпийская чемпионка в танцах на льду и супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова стала эффектной светской львицей и заметной персоной в мире российского шоу-бизнеса благодаря постоянной активности и присутствию на телеэкране. Не так давно Навка засветилась в шоу Первого канала «Ледниковый период. Дети», в котором трудилась тренером и наставником, а сейчас заслуженно отдыхает с семьей на морском берегу.
На днях 43-летняя спортсменка сразила поклонников, опубликовав фото головокружительного шпагата, не хуже Волочковой, а сегодня порадовала подписчиков снимком в бассейне в бикини. На фото Татьяна подбрасывает младшую дочь Надю.
В августе малышке, дочери Пескова, исполнится четыре годика. От брака с тренером Александром Жулиным у фигуристки есть дочка Саша. Девушка профессионально занималась теннисом, пока не получила травму, после которой ей пришлось забыть о спорте. Сейчас 18-летняя Александра выступает в качестве певицы под псевдонимом Алексия.
«Лето… Утро… Бассейн… И самая лучшая на свете улыбка! Не только прекрасное начало дня, но и если верить шведским ученым, еще и полезное! Помимо всем известной пользы плавания для опорно-двигательной системы, не так давно они выяснили, что постоянное занятие плаванием увеличивает почти на одну треть приток крови в часть головного мозга, которая отвечает за память. Что в итоге будет способствовать не только физическому, но и умственному развитию ребенка. Мы с Надюшей плаваем и ныряем с первой недели от рождения», — написала в своем микроблоге спортсменка.
Фанаты Навки с энтузиазмом отозвались на ее пост: «Ваши спортивные фото и видео всегда вдохновляют!», «Вы позитивные!», «Умнички! Спортсменки!», «Плавание — залог здоровья!».

Загрузка...