Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Наташа, прости!» Малахов публично расцеловал Бузову

0

Ольга поразила пением и красными трусами.

Вчера в концертном зале «Россия» прошла пятая церемонию вручения Ежегодной Детской музыкальной Премии «Kinder МУЗ Awards». Юные артисты получали награды из рук своих кумиров старшего поколения. Засветилась на мероприятии и звезда первой величины российской эстрады — Ольга Бузова, пришедшая в красных трусах и плаще. Ольга не могла не порадовать собравшихся своим вокалом, поэтому спела дуэтом с юной Лизой Анохиной.


Верная себе Бузова сумела испортить и без того неоднозначную для детского мероприятия песню, за что ей тут же вручили приз «Зрительских симпатий».

Публикация от SUPER (@super.ru)


«Бузова, как рот открыла, так все, мля, испортила! — отозвались подписчики, поинтересовавшись. — Мне одной стыдно за неё? Я даже до конца не досмотрела».

А между тем, популярность Бузовой зашкаливает, несмотря, а может быть, как раз благодаря лавине критики по поводу ее непрофессионального пения и неумения держаться на сцене. Ольга даже сумела обойти в инстаграме Ким Кардашьян, что, согласитесь, уже о многом говорит.

Ведущий Андрей Малахов не удержался и вышел на сцену, чтобы публично расцеловать новоявленную звезду, а затем выложить фото в своем аккаунте.

«Жизнь — это встречи и расставания… Несмотря на грустные новости про Олимпиаду 2018, был шанс поздравить королеву российского Instagram Бузову с тем, что она победила по популярности в 2017 Ким Кардашьян. Go, Olga, go!» — прокомментировал снимок шоумен, не понаслышке знающий значение популярности. Однако, на всякий случай, снабдил пикантный снимок хештегом для недавно родившей супруги: #наташапрости.

Публикация от @malakhov007


Кстати, о феномене высокого рейтинга Ольги можно уже писать диссертацию. Нужно отдать ей должное, она никого не оставляет равнодушным. Кто-то кричит о ее бездарности, а кто-то, наоборот, готов грудью защищать свою любимицу. Говорят, что все дело в невероятной работоспособности звезды «Дома-2» при полном отсутствии музыкальных данных.

«Раздражение вызывает напористость на фоне абсолютной бездарности. Слуха — нет, голоса — нет, телодвижения — ни грации, ни пластики», — предполагают любители музыки.

Загрузка...