Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наташа Королева встретит Новый год в… автобусе!

0

До любимого праздника осталось шесть недель, и звезда российской эстрады уже знает, где и с кем проведет новогоднюю ночь.

Популярной певице поступило предложение отметить Новый 2018 год вместе с жителями Ярославля, дать на главной площади старинного города большой концерт. Наташа согласилась и тут же придумала сценарий будущего праздника.

«Незадолго до полуночи мы начнем наше выступление. Буду петь я, и мой Сережа (муж Королевой — Сергей Глушко. — «ТН»). А дальше, встретив праздник, мы вместе с нашим большим коллективом сядем в автобус, где к тому времени уже будет накрыта поляна. Все, как мы любим: салат оливье, селедка под шубой, шампанское и более серьезные «прохладительные» напитки — все сами приготовим и закупим. Народа у нас много, все поедут в Ярославль с детьми — это же семейный праздник! Наш Архип, конечно же, будет тоже, вернется на каникулы из Америки. Поднимем бокалы в честь года Собаки и двинемся, не спеша, в сторону Москвы. Эти 250 км пройдут незабываемо, я уверена! Вот такой экзотический получится праздник», — рассказала певица «ТН».

Загрузка...