Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наташа Королева со слезами на глазах: фанаты уверенны, что виноват Тарзан

0

Певица советует отключиться от окружающего мира.

Измотанная плотным гастрольным графиком Наташа Королева запостила видео, на котором едва сдерживая слезы, советует всем уметь расслабляться.

«Самые прекрасные минуты — это когда ты наконец-то можешь позволить себе так лечь и постараться отключить все сознание от этого огромного мира. Просто взять и расслабиться. И так это по кайфу иногда. Просто невероятно, взять и расслабиться», — откровенничает Наташа, на глазах которой блестят слезы, а под глазами невероятные черные круги, выдающие усталость.


Поклонники тут же отметили, что певица очень постарела за последнее время, они даже не сразу ее узнали: «Кто эта старуха?». Они посоветовали Королевой жалеть себя и больше отдыхать. Хотя и заподозрили, что не только изматывающие концерты стали причиной такого состояния исполнительницы, но и недавний секс-скандал в сети, главным героем которого выступил ее 48-летний суженный Сергей Глушко по кличке Тарзан.

Стриптизер в одном из ночных клубов Волгодонска так вошел в роль, что принялся демонстрировать уже не просто приватный танец, но настоящую имитацию полового акта прямо на сцене, задействовав для этого одну из на все согласных зрительниц.

Видео во всю гуляет по сети и стало поводом для массовой критики. Понятно, что Наташе такая слава мужа не могла прийтись по вкусу, хотя она и защищала ранее Тарзана, считая его мастером своего искусства. «А вы попробуйте красиво раздеться на сцене», — заявила Королева как-то в одном из интервью.

Похоже, Тарзан слишком уж переусердствовал в демонстрации своих талантов, сняв с себя совершенно все и перейдя границы приличия. «С кем ты живешь? Это же животное! И это мягко сказано!» — возмущаются пользователи.

Загрузка...