Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наташа Королева бросает сцену и улетает в Индию

0
О переменах в жизни певица сообщила в своем Instagram.
На днях Наташа Королева выложила в своем микроблоге фотографию шикарного букета с подписью: «Желтый цвет-цвет разлуки! Цветы от поклонников после концерта в Самаре! Не хочу больше делать сольные концерты! 23 года без передышки! Многовато! Хочу соскучиться ! Так что до ……! Ваша Наташа! Спасибо всем!» Поклонники расценили эту запись не иначе как прощальную: мол, певица решила официально заявить о завершении своей сценической сольной карьеры.
На вопросы фанатов о том, чем же Наташа собирается заниматься вместо выступлений, певица отвечала уклончиво. Сказала, что хочет посвятить себя другим проектам, но каким именно – не уточнила. Некоторые поклонники предположили, что «другой проект»  — это дочка, которую Королева уже давно мечтает родить.
Сегодня утром Наташа Королева внесла чуть больше ясности в свои слова, выложив в Instagram еще одну фотографию. На ней можно увидеть паспорт певицы и билет до Дели. Певица написала: «Я любою резко менять все в своей жизни, видно пришло время! Улетаю в Индию!» 

Загрузка...