Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталью Рудову поздравляют с беременностью

0

Фото звезды вызвало большой интерес у поклонников.

На днях актриса, звезда сериала «Татьянин день» отметилась на дне рождения среди избранных гостей у музыканта Егора Крида. Фанаты Натальи разглядели изменения в ее фигуре и радостно поздравляют будущую маму.

Интерес вызвала фотография Рудовой со дня рождения Егора, которую она опубликовала в своем Instagram. У артистки явно выпирает живот. Неделикатные фанаты стали расспрашивать Наталью, пытаясь выяснить подобности ее интересного положения, но девушка не стала комментировать догадки.

«Беременна? Ты беременна?», «Есть видео, где она поздравляет Крида и трогает свой округлившийся животик», «Поздравляем», «Не беременна она, просто пельмешек переела», «Стоит сделать неудачный ракурс, как все тут же будут думать, что беременна», — спорят фолловеры.

Если Наталья все же беременна, то, скорее всего, она это вскоре прокомментирует, так как артистка откровенно рассказывает в соцсетях о личной жизни и, не стесняясь, снимается обнаженной. Причину частого участия в эротических фотосессиях актриса объясняет так: «Это моя жизнь, мое тело, и я им горжусь. В своем аккаунте я настраиваю людей на позитив и говорю, что нужно двигаться вперед и работать над собой».

Загрузка...