Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Водянова подтвердила, что беременна

0

Супермодель станет мамой в четвертый раз.

О том, что Наталья Водянова вновь беременна, объявил сегодня ее жених – французский миллиардер Антуан Арно. «Мы так давно хотели подарить детям Натальи братика или сестричку. Скоро это случится! Для нее это будет четвертый ребенок, для меня – первый. Надеюсь, наш малыш унаследует мамину внешность и папино чувство юмора!», — написал сегодня на своей странице в фейсбуке Арно, проиллюстрировав свой пост милыми совместными фотографиями с Водяновой. Наталья опубликовала сообщение счастливого будущего отца на своей странице в фейсбуке. 
«Я очень благодарна моим девочкам в фонде «Обнаженные сердца» и всем домашним за терпение и понимание в эти первые месяцы беременности. Особенно благодарна тем, кто о моем положении не был осведомлен. Один наш сотрудник (конечно же это был мужчина), который иногда подвозит меня домой, еще в сентябре пожаловался моему ассистенту, что у Натальи «нервный срыв» потому что, когда в автомобиле, она все время ест!» — написала Водянова вслед за Арно.
Слухи о беременности появились в прессе после интервью, которое дала журналистам мать модели Лариса Громова. Рассказывая о том, как проходят съемки детского телепроекта «Голос», Лариса призналась, что плотный график и интенсивная работа дались Наталье непросто: мол, в положении да с токсикозом так работать просто невозможно.

Загрузка...