Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Водянова в День Победы поделилась снимком бабушки и дедушки

0

Менее, чем за час, фотография набрала более 20 тысяч отметок «нравится».

Сегодня наша страна отмечает День Победы. В память о героях Наталья Водянова поделилась снимком из семейного архива. На нем запечатлены ее любимые и ненаглядные бабушка и дедушка. «Вот такими я их помню — всегда рука в руку, со счастливой улыбкой на лице», — написала звезда. 

Наталья также рассказала, что ее бабушка и дедушка прожили вместе более 60 лет. Она также призналась, что время, когда она находилась под их заботливым крылом, по-прежнему является самым теплым воспоминанием детства и ей очень повезло. 

Звезда подиума также рассказала, что ее бабушка и дедушка – ветераны войны и труда, но к сожалению, дедушка ушел из жизни около пяти лет назад. Однако несмотря на это, Наталья всегда чувствует, что он находится где-то рядом и поддерживает ее. Она также отметила, что сегодня как никогда хочется набрать его номер и поздравить. Свой комментарий Наталья сопроводила хэштегами «вечная память», «День Победы», «9 мая».

Подписчики присоединились к поздравлениям Натальи. Менее, чем за час, снимок набрал более 20 тысяч отметок «нравится». Поклонники также отметили, что бабушка Натальи невероятно красивая, открытая и добрая, и пожелали ей долгих лет жизни.

Загрузка...