Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Водянова стала лицом Stella McCartney в восьмой раз

0

Топ-модель воспарила над Шотландией.

В модном мире, где одни контракты быстро сменяются другими, такое постоянство говорит о многом! Талант и работоспособность Натальи Водяновой также говорят сами за себя – не случайно ее сотрудничество с большинством именитых брендов продолжается годами. Очередное подтверждение этому – новая работа топ-модели для бренда Stella McCartney, их сотрудничество и дружба продолжаются уже восьмой сезон! 
Если съемки весенне-летней коллекции были на Ибице, то на этот раз съемочная группа отправилась в Шотландию (страну, особенно дорогую для Стеллы Маккартни – в ней она провела большую часть своего детства, в Шотландии же она вышла замуж). «Это одно из самых магических, вдохновляющих мест на планете», — цитирует дизайнера портал wwd.com.
По задумке Стеллы, в новой съемке они хотели, чтобы «шотландская мужественность» подчеркнула женственность кадров и самой модели. Кто бы сомневался, что это прекрасно получилось! Фотосессия, к тому же, выглядит очень необычно: так как кадр перевернули на 180 градусов, создается впечатление, что Наталья Водянова парит над землей.

Загрузка...