Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Водянова пришла на показ Dior в туфлях Centro

0

Супермодель была в обуви демократичного бренда не просто так, а потому что выпустила с ним совместную коллекцию в благотворительных целях.

Часть вырученных от продажи туфель Водяновой средств пойдут на благотворительность. Наталья как основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца» не смогла отказаться от такого предложения. Супермодель приняла участие и в рекламной кампании своей линии обуви – ее сфотографировал гуру фотографии Паоло Роверси.

Но на этом ее поддержка собственной линии обуви не закончилась. Вчера на один из самых ожидаемых показов недели моды в Париже Наталья Водянова пришла в туфлях из совместной с Centro коллекции. Супермодель была в красном кожаном платье и красных туфлях-лодочках с выгравированной короной из своей «благотворительной» линии. Наталья действительно была королевой вечера.

Наталья Водянова сидела в первом ряду показа вместе со своим возлюбленным Антуаном Арно, который является наследником модной империи LVMH. С лица Натальи весь вечер не сходила улыбка. Супермодель с удовольствием общалась со своими коллегами из модной индустрии и позировала фотографам. Фотографии с показа Наталья выложила на своей странице в фейсбуке.

К слову, этот показ стало первым для Рафа Симонса на посту креативного директора в Доме Dior. Посмотреть на шоу, помимо Водяновой, пришли Оливия Палермо, Каньэ Уэст, Ева Герцигова, Даша Жукова и, конечно же, главный редактор американского Vogue Анна Винтур.  

Загрузка...