Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Водянова примет участие в Московском Марафоне

0

Супермодель побежит вместе с командой своего благотворительного фонда «Обнаженные сердца».

Вот уже 4 года подряд Наталья Водянова вместе с «Обнаженными сердцами» пробегает полумарафон в Париже. В этом году им удалось собрать сумму более 50 тысяч евро, которые пойдут на строительство сотого игрового парка фонда «Обнаженные сердца». 
Супермодель будет участвовать и в первом Московском Марафоне. 15 сентября Наталья Водянова вместе со своей командой пробежит 42 км 195 метров в Москве, разделив всю марафонскую дистанцию поровну на всех участников. 
А 25 августа состоится последний подготовительный забег Московского Марафона. Он носит название «Красочный забег» и пройдет в поддержку «Обнаженных сердец». Часть взноса за участие поступит в благотворительный фонд Натальи Водяновой.  Стартовый взнос для участников составляет 900 рублей, 400 рублей из них будут перечислены в фонд «Обнаженные сердца». Зарегистрироваться на «Красочный забег» можно по ссылке: http://moscowmarathon.org/krasochnyi-zabeg/.
Собранные средства будут направлены на развитие Центра поддержки семьи «Обнаженные сердца» в Нижнем Новгороде. Центр уже третий год работает с детьми и подростками с такими диагнозами, как аутизм, синдром Дауна, ДЦП и умственная отсталость, а также оказывает психологическую и правовую помощь их родителям.
Наталья Водянова примет участие в «Красочном забеге» вместе со своей командой. Этот забег станет самым красивым и беззаботным этапом подготовки к марафону: на дистанции в 5 километров участников забега волонтеры «раскрасят» во все цвета радуги при помощи облаков разноцветной краски. Разумеется, абсолютно безвредной.  

Загрузка...