Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Водянова посетила показ Christian Dior

0

Компанию ей составил бойфренд Антуан Арно.

Супермодель поделилась фотографиями с показа Dior Haute Couture сезона весна-лето 2013 на своей странице в фейсбуке. Наталья назвала креативного директора дома — Рафа Симонса – Клодом Моне в моде. Также Водянова опубликовала совместную фотографию со своим нынешним бойфрендом – Антуантом Арно. На снимке просто идиллическая картина: счастливые влюбленные идут под одним зонтом по ковровой дорожке. Несмотря на то, что в Париже выпал снег, Наталья Водянова вышла в туфлях на босу ногу, брюках и пиджаке. Ну что ж, ей, привыкшей к суровой российской зиме, французские холода не страшны.

Также российская супермодель пообщалась на шоу Christian Dior с принцессой Монако Шарлен. Не оставила без внимания Наталья и своих русских подруг – дизайнеров Вику Газинскую и Ульяну Сергеенко, которые также были гостями показа.

Следующее шоу парижской недели моды, которое собирается посетить Наталья Водянова, это показ нашей соотечественницы Ульяны Сергеенко. Супермодель уже выложила на своей странице в фейсбуке приглашение, которое получила от дизайнера. К слову, появление Натальи на дебютном показе Ульяны Сергеенко на прошлой парижской неделе моды стало настоящей сенсацией. Водянова, которая теперь редко выходит на подиум, сделала исключение для подруги и закрывала шоу. Супермодель продемонстрировала, что такое русский стиль – ее образ стал главным аргументом в его пользу.

Ну что ж, хотя в этом году Водянова не на подиуме, а в первом ряду, она все равно станет украшением показа. 

Загрузка...