Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Водянова отправилась в путешествие по Индии

0

Модель пробует страну на вкус.

Наталья Водянова уже была в Индии однажды. Правда, ее визит был весьма недолгим. «В Индии я была раньше всего один раз — примерно 10 лет назад и всего 4 часа. Это была действительно какая-то сумасшедшая поездка. Мне понадобилось 24 часа, чтобы добраться до Гоа из Москвы, чтобы принять участие в фотосессии на пляже. Знаете, такая съемка могла бы быть где угодно, включая какое-нибудь озеро в Нижнем Новгороде. Такова жизнь модели», — вспоминает наша соотечественница.
Но Наталья решила все-таки почувствовать вкус Индии и дольше, чем 4 часа. Супермодель отправилась в путешествие и делится фотографиями из своей поездки со своими поклонниками на странице в фейсбуке. Сама модель запечатлена только на одном снимке. На всех остальных запечатлены все те люди и животные, которые встретились на ее пути. «Вкус Индии» — так называется фотоальбом Натальи. 
«Однако даже этот факт не смог оттолкнуть меня от этой красивой страны. Но я чувствую, что знаю Индию хорошо из таких книг, как «Шантарам». Я люблю это свободное дикое красочное колоритное вдохновляющее место», — пишет Водянова. 

Загрузка...