Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Водянова опустошена после премьеры своего фильма

0

Супермодель и ее партнер по фильму Джонатан Риз Майерс представили «Влюбленных» Москве.

Вчера в одном из столичных кинотеатров состоялась премьера фильма «Влюбленные». Представить его приехали исполнители главных ролей – русская супермодель Наталья Водянова и голливудский актер Джонатан Риз Майерс.

Фильм, ставший первой серьезной работой Натальи Водяновой в кино, постигла тяжелая участь. Когда картина была практически готова, умер режиссер ленты Гленио Бондер. Это был его первый фильм, который, к сожалению, стал и последним в его карьере. В связи с этим трагическим событием выход картины был отложен, как оказалось впоследствии, на год. За это время у картины сменилось название с «Прекрасной дамы» на «Влюбленные».

«Лед тронулся» в конце августа этого года — появились новые промо-кадры фильма. В конце сентября Наталья Водянова сообщила, что озвучила фильм, а в начале октября выложила на своей странице в фейсбуке трейлер картины. Для Натальи было принципиально важным, чтобы мировая премьера фильма «Влюбленные» прошла именно на ее Родине. И вот вчера, как и обещала супермодель, картину презентовали в Москве. На премьеру приехала Наташина бабушка, которая сама пережила ужас Второй Мировой Войны. «Она прочувствовала и поняла страсть режиссера Гленио Бондера к этой истории», — написала Наталья Водянова о впечатлениях своей бабушки, — и это оставляет меня в уверенности, что я сделала правильно, взяв на себя роль Арианны. Сейчас, когда самая сложная для меня часть работы позади, я передаю эту дорогую мне героиню вам, и надеюсь, что вы примите участие в ее судьбе».

«Как за любым важным для меня событием в жизни, каким вчера стала премьера фильма «Влюбленные», следует полное опустошение», — описала супермодель свои впечатления от премьеры фильма на своей странице в фейсбуке. — «Работа сделана, и теперь все, что я хочу, это перешагнуть через порог дома и обнять родных. Учитывая обстоятельства и очень сжатые временные рамки, я отдала этому фильму все, что могла. Отсюда, видимо, и это чувство опустошения».

В России в прокат картина выйдет 29-го ноября, следом — во Франции в марте.

Загрузка...