Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Водянова не будет принимать участие в эстафете Олимпийского огня

0

Супермодель опровергла слухи о своем участии в подготовке к Олимпиаде.

Наталья Водянова возмущена информацией о том, что примет участие в эстафете, предваряющей Олимпийские игры. Накануне все СМИ сообщили о том, что Наталья побежит эту эстафету вместе с Яной Рудковской, Сергеем Шойгу, владимиром Познером и Еленой Исинбаевой.

Однако Водянова поспешила эту информацию опровергнуть. «Я не побегу с Олимпийским огнем. В СМИ распространяется неверная информация о том, что я приму участие в эстафете олимпийского огня. Об этом никогда не могло быть и речи. С самого начала своей деятельности в качестве посла Зимних Игр в Сочи 2014 я делаю сознательный выбор исключительно в пользу Паралимпийских Игр. В этой связи я стала лицом Паралимпийской эстафеты, участвовала в презентации Паралимпийского огня и формы. <…> Наконец, вчера в Давосе прошел инициированный мной круглый стол на тему "Паралимпийское движение как шаг на пути к здоровому обществу". Накануне этого там же в Давосе я представляла Паралимпийские Игры на сессии Сочи 2014. Из сказанного становится очевидным даже тем СМИ, которые вообще не в курсе, почему я считаю, так важно поддерживать и привлекать внимание именно к Паралимпийским Играм, — написала девушка в своем микроблоге, — Хочу добавить — каждый из нас может принять участие в тех позитивных изменениях, которые принесут Паралимпийские Игры начиная со внимания и поддержки нашей Паралимпийской сборной. Смотрите Паралимпийские игры!» 

Биография Натальи Водяновой

Некоторые СМИ связывают отказ супермодели от участия в эстафете с ее беременностью: сейчас Наталья ожидает четвертого малыша от своего нового супруга Антуана Арно. От предыдущего брака у Водяновой уже есть трое детей.

Полное расписание телевизионных трансляций с Олимпийских игр в Сочи

Загрузка...