Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Водянова научила Урганта позировать

0

Супермодель показала Ивану Урганту несколько основных поз для фотосъемки.

В гостях у Ивана Урганта побывала беременная четвертым ребенком супермодель Наталья Водянова. «Интересное положение» не мешало девушке шутить наравне с ведущим, беспрестанно улыбаться и даже научить его правильно позировать на камеру. Кстати, фирменная улыбка Водяновой стала «фишкой» одного благотворительного проекта, который звезда задумала вместе со своим фондом «Обнаженные сердца».

Девушка рассказала ведущему о том, что ее дети от предыдущего брака с нетерпением ждут появления на свет братика, но больше всего радуется будущий отец – муж Водяновой  Антуан Арно. На все расспросы Урганта девушка лишь уклончиво ответила: «Мой муж – очень хороший человек. Хотя бы потому, что он восемь месяцев прожил под одной крышей с моей бабушкой». Наталья со смехом вспоминает, как бабушка, желающая пообщаться с французским родственником, подкрадывалась к нему ночью и выкрикивала единственную фразу, которую знала на иностранном языке: «Хэндэ хох!»
Беременность не мешает супермодели заниматься карьерой: в самом разгаре сейчас съемки детского телепроекта «Голос», вести который Волянова будет вместе с Дмитрием Нагиевым. Наталья отметила, что все дети очень талантливы, и среди них есть настоящие самородки. Раскрыть их творческие достоинства должны наставники проекта – Дима Билан, Пелагея и Максим Фадеев. Леонид Агутин и Александр Градский в детской версии участия не принимают.

Читайте биографию Натальи Водяновой в нашей Энциклопедии звезд

Загрузка...