Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Водянова ищет, где переночевать

0

Самая востребованная русская модель просит друзей приютить ее на ночь в Москве.

«Ищу, где остановиться на ночь в Москве. Вчера на церемонии Ваня Ургант и Катя Вилкова накаркали мне этот статус. Только что опоздала на последний рейс, вернулась в гостиницу, номеров уже нет. Кто-нибудь из друзей, конечно же приютит, но факт остается фактом: Женщина года по версии Glamour – бездомная», — написала на своей странице в фейсбуке Наталья Водянова.
Конечно же, желающих пригласить в гости одну из самых востребованных моделей мира оказалось много. Уже через три часа после публикации клича о помощи, Наталья нашла себе место для ночевки и отписалась в комментариях: «Спасибо, дорогие! Вы такие все милые и очень веселые! Нашлись добрые люди, приютили». Многие поклонники модели кусали себе локти, что увидели сообщение слишком поздно. 
Сейчас Наталья Водянова постоянно живет в Париже вместе с возлюбленным Антуаном Арно и своими детьми. Лукас, Нева и Виктор быстро адаптировались в новом городе. И как говорит модель, они уже неплохо говорят на французском языке. Переехала модель туда недавно – в начале года. До этого она жила в Лондоне. 

Загрузка...