Наталья Штурм увидела своего сына после вынужденной разлуки
Певица получила возможность общаться с наследником.
Исполнительнице хита «Школьный роман» удалось восстановить справедливость снова начать общаться со своим сыном Арсением. Более того, Наталья Штурм не отказала себе в удовольствии отвести 14-летнего наследника на школьную линейку и запостить затем целую галерею фотографий с Дня знаний.
Радость певицы можно понять, вот уже несколько месяцев она пытается отстоять свое право воспитывать собственного сына на равных с бывшим мужем Игорем Павловым. Павлов подал на артистку в суд, запрещая ей видеться с ребенком. Он даже забрал мальчика на все лето к себе в Смоленскую область, запретив Арсению разглашать место нахождения. Наталья могла общаться с сыном только по телефону.
К счастью, наступление нового учебного года вернуло парня в столицу, где у артистки равные права с мужем на общение с сыном. «У нас все еще действует судебное решение от 2005 года, и бывший муж просто не может не давать мне общаться с сыном, когда Арсений находится в Москве. Вчера я покупала сыну подарки к празднику нового учебного года, потом мы втроем с сестрой ходили в ресторан, потом болели за „Зенит“. А сегодня в десять утра уже на линейке», — приводит слова Штурм «Стар Хит».
Вынужденная разлука с сыном даже привела к ухудшению здоровья артистки. Ей пришлось обратиться в больницу из-за проблем с сердцем. До этого она жаловалась, что муж поднимал на нее руку, что и стало причиной их развода.