Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Орейро приедет в Россию

0

Звезда «Дикого ангела» посетит нашу страну в ноябре.

35-летняя уругвайская актриса и певица Наталья Орейро очень любима в нашей стране благодаря ролям в аргентинских сериалах и зажигательным песням. Девушка последний раз была в России семь лет назад, тогда она приезжала, чтобы снятся в российском сериале «В ритме танго» и провела в нашей стране пару месяцев.

И вот на своем официальном сайте Наталья разместила сообщение, что 24 ноября этого года приедет на музыкальный фестиваль и споет на нем. Российские фанаты актрисы и певицы сгорают от нетерпения в ожидании подробностей. 

Наталья Орейро, фильмы и альбомы звезды

Несмотря на то, что семь месяцев назад аргентинская красотка стала мамой (мальчика назвали Мерлин Атауальпа), вести жизнь домохозяйки она совсем не собирается и продолжает бурную профессиональную деятельность. Сначала съемки в нашумевшем мини-сериале «Линч», потом поездка с фильмом "Дети подземелья" на Каннский кинофестиваль, где Наталья поразила всех изяществом своей фигуры. Затем последовала картина «Wakolda» — психологический триллер, в этом жанре Наталья попробовала себя впервые.

На все съемки Орейро берет с собой маленького сына, с которым обычно возится ее 55-летний муж известный аргентинский рок-музыкант Рикардо Мольо.

Читайте биографию Натальи Орейро в нашей «Энциклопедии звезд»

Загрузка...