Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Орейро назвала имя самого сексуального футболиста сборной России

0

Звезда будет болеть за российскую сборную на Чемпионате мира по футболу-2018.

Прилетевшая на днях в Москву звезда «Дикого ангела» привезла главный приз предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018 года — золотой кубок. Кроме того, Наталья Орейро собирается оказать нашей сборной и другую, более необходимую ей помощь: она выйдет вместе с нашими футболистами на поле, чтобы помочь им одержать победу.

«Я думаю сыграть за сборную России, потому что неплохо играю футбол. И мне говорят, что они не очень хорошо подготовлены», — бесхитростно пояснила звезда в эфире радио «Спорт ФМ».

Певица и актриса успела пообщаться с фанатами в аэропорту, а затем продолжила интервью на радио. В эфире Орейро спела несколько отрывков из новой песни, записанной специально к ЧМ-2018, а затем сказала несколько слов на русском языке, чем привела своих поклонников в полный восторг.

Уругвайская артистка также призналась, что ей очень нравятся российские игроки. Самым же привлекательным она считает 28-летнего полузащитника Александра Ерохина.

До этого фанаты футбола уже выступали с предложением ввести в состав российской сборной бразильянку Алессандру Амбросио, первой примерившую новую домашнюю форму игроков. Фанаты шутят: если к модели добавится еще и Наталья Орейро, у нас может быть будет реальный шанс оставить приехавший в гости Золотой кубок у себя на четыре года.

Загрузка...