Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Бочкарева рассказала всю правду о своем разводе

0

Звезда сериала «Счастливы вместе» теперь рядом с новым возлюбленным.

Известная актриса Наталья Бочкарева откровенно рассказала о своем трудном пути к женскому счастью. Звезда сериала «Счастливы вместе» несколько лет скрывала расставание с мужем, адвокатом Николаем Борисовым. От этого брака у пары есть общие дети — 11-летний Иван и 10-летняя Мария.

Ходили слухи, что экс-супруги делили имущество, но в итоге все же удалось сохранить хорошие отношения ради наследников.

«У многих, извините, рабочий день заканчивается в семь вечера, а у нас в семь вечера жизнь только начинается. Гастроли, репетиции — это моя жизнь. Если я остановлюсь, то, мне кажется, просто взорвусь изнутри. Такая жизнь очень мешала, я понимала, что человеку была нужна нормальная земная женщина, которая дома занимается хозяйством. Проводит вечера с детьми и любимым мужем. Это правильно», — рассказала Бочкарева в передаче «Однажды» о причинах развода с Борисовым.

Актриса призналась, что сейчас счастлива, она влюблена, у нее есть новый избранник. «Скажу вам честно, когда наш брак распался, я в какой-то момент даже думала, что вряд ли, наверное, найдется мужчина, который мог бы принять меня вот с моим образом жизни», — призналась Бочкарева. Но такой мужчина, к счастью актрисы, нашелся.

Загрузка...