Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Рагозина и Сергей Жорин развелись

0

История их знакомства — прямо готовый сюжет для кино.

Абсолютная чемпионка мира по боксу среди профессионалов, двукратная чемпионка мира и Европы по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта, Наталья Рагозина награждена орденом Почета, красавица-блондинка развелась с адвокатом Сергеем Жориным, сообщает «СтарХит».

Два года назад у них была красивая свадьба, во дворце бракосочетаний на территории Barvikha Luxury Village они обменялись кольцами Cartier с бриллиантами, рассказывала тогда представителям СМИ подруга пары Анастасия.

А история их знакомства — прямо готовый сюжет для кино. Жорин, выйдя из ресторана, попытался открыть дверь своего синего джипа BMW. Замок не открывался, в этот момент его окликнула красавица-спортсменка, Рагозина скромно стояла в сторонке и с интересом наблюдала, как он пытается открыть ее автомобиль. Оказалось, что у них абсолютно идентичные машины. Вот так весело они и познакомились, обменялись телефонами и разъехались по своим делам.Но через несколько дней встретились, и вскоре разгоревшийся роман, закончился бракосочетанием.

Для 42-летнего Жорина это был пятый брак, от предыдущих отношений у него есть двое сыновей — Александр и Даниил. Для Рагозиной это было второе замужество, ее сын Иван уже взрослый.

Загрузка...