Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Орейро стала россиянкой

0

Звезде «Дикого ангела» вручили «российский паспорт» на концерте в Нижнем Новгороде.

Уругвайская актриса и певица Наталья Орейро с аншлагом выступила в Нижнем Новгороде. Во время концерта звезда сериала «Дикий ангел» активно демонстрировала свое знание русского языка, практически без акцента произнося фразы: «большое спасибо», «подождите чуть-чуть», «пока-пока», «что это?».

Польщенные зрители не нашли ничего лучше, как вручить заморской гостье большой сувенирный российский паспорт, чем невероятно обрадовали Наталью. «Я теперь русская», — счастливо заявила она.


Уже по завершении концертной программы Наталия Орейро около 40 минут общалась со зрителями. Сняв обувь, она устроилась на коленях на краю сцены: раздавала автографы, фотографировалась с фанатами, благодарно принимала подарки, сообщает «НТА-Приволжье». Воодушевленные фанаты никак не могли разойтись даже после ухода звезды.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Natalia Oreiro (@natalia_oreiro_world)


Орейро же позже разместила фото с паспортом на своей страничке в Instagram. На одном из снимков она с документом в руке сидит на автобусной остановке, сообщая, что следующий пункт назначения – Казань.

Загрузка...