Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Лагода последние дни жила в гараже и спала на полу

0

Певица не смогла оправиться после предательства Ольги Орловой

Яркая звезда Натальи Лагоды зажглась в 2000-х ярко с самого первого клипа на песню «Маленький будда», снятого с помощью бизнесмена Александра Карманова. Клипы поп-звезды, работавшей до этого стриптизершей в ночном клубе, ежедневно крутили по телевидению. Так же внезапно Наталья пропала со сцены на пике популярности после того, как любимый мужчина предал ее, уйдя к солистке «Блестящих» Ольге Орловой.

Ольга Орлова и Александр Карманов Кадр из программы

«Как-то ко мне в гости наведалась Оля Орлова. Мы с ней сели, поболтали о том о сем. Узнав о ее беременности, я от души поздравила Олю. И тут она мне выдает: «Нет, ты не поняла, я от твоего Саши беременна». Меня словно кипятком ошпарило, и я от души ей как следует врезала. А потом мне просто расхотелось жить», — приводит воспоминания Натальи «СтарХит».

Однажды Наталья шагнула с пятого этажа, но ее по кусочкам собрали врачи. Потом она вернулась в родные Черкассы, где снова попыталась быть счастливой с бывшим одноклассником по имени Виталий, но что-то не сложилось. В основном из-за появления в жизни супругов алкоголя. Последнее время Наталья с мужем жили в гараже и спали на цементном полу. Сквозняки и сырость стали причиной того, что бывшая звезда заболела пневмонией и умерла в 41 год. Сегодня, 4 марта, ей могло бы исполниться 45.

Кстати, Ольга Орлова также недолго была счастлива с Александром Кармановым, спустя недолгое время влюбленные расстались. Экс-солистка «Блестящих» уверяет, что они сохранили дружеские отношения.

Загрузка...