Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталья Бардо полностью разделась в солнечной Греции

0

Звезда сериала «Улетный экипаж» порадовала поклонников своим загорелым телом.

Известная актриса Наталья Бардо нынче отдыхает на греческом курорте и постоянно делится со своими подписчиками в Instagram яркими фото. Особенно фолловеров порадовал снимок, где звезда сериала «Улетный экипаж» прикрывает руками свое обнаженное загорело тело, а на голове у нее гигантская шляпа с широкими полями.«Даже не знаю, стоит ли писать про интригу, по-моему достаточно фотографии. Но шляпа, признаюсь, велика, да еще и чужая», — подписала фото актриса.

Фото: instagram.com

«Какая шикарная фотография!», «Шляпа что надо», «Вы — шикарны! Восхищение!»,«Обожаю твое творчество, успехов во всем», «Крутая фотка», «Модель хороша, но и фотограф не хуже!».

Еще звезда делится с подписчиками информацией, которую узнала в солнечной стране. Например, обладатели греческого паспорта могут свободно посещать 184 страны. А в древние времена здесь, при возведении храмов строители использовали собственную систему измерения, в основе которой лежали длины разных частей тела: пальца, ступни, ладони. «Я ремонт делаю примерно также», — пошутила звезда.

На курорте, похоже, актриса отдыхает без возлюбленного, Марюса Вайсберга. Пара воспитывает сына Эрика, ему три года.

Напомним, Наталья стала известна после участия в телепроекте «ДОМ-2», куда пришла 18-летней студенткой.

Загрузка...