Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталия Гулькина спасла собаку

0

На днях экс-солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина спасла от неминуемой гибели собаку.

Наталия стала свидетельницей того, как из парка на проезжую часть выбежал пес и оказался под колесами автомобиля. Услышав звук удара и пронзительный визг собаки, певица побежала к месту происшествия.

Автолюбительница, сидевшая за рулём машины, отказалась ехать в клинику, пояснив свой отказ нехваткой времени и нежеланием пачкать грязной собачьей шерстью салон автомобиля. Финансовую поддержку она также не предложила.


Наталия позвонила подруге, та немедленно примчалась. Девушки устроили пострадавшее животное в машину и доставили его в ветеринарную клинику. Певица настояла на проведении полного медицинского осмотра. Обследование показало, что у пса отбиты внутренние органы, и ему требуется длительное лечение. 

Он оказался не бездомным – под лохматой белокурой шерстью Наталия обнаружила ошейник, но контактов на нем не оказалось. Артистка приступила к поиску хозяев и организации временного пристанища для Лаки — такую кличку получил спасенный. Домой к себе взять его не могла, поскольку у певицы живут три кота: Бакс, Шанель и Габриэль

На время поисков Лаки был оставлен в клинике на передержку, однако на следующий день посредством соцсетей хозяева отыскались. К общей радости семейство воссоединилось.

Загрузка...