Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталия Гулькина надеется покорить Европу

0

Специально для «Евровидения» певица записала новую песню.

Наталия Гулькина, выпустившая в конце 2012 года пятый сольный альбом «Сама по себе», решила не останавливаться на достигнутом, а снять клип на новую песню «Сокол», которую она специально подготовила для участия в конкурсе «Евровидение» в Швеции.
Песня повествует о безграничной женской любви и преданности. Глубоко личная и чувственная, она похожа на настоящую балладу. Песня «Сокол» – молитва женщины о настоящей и безусловной любви без преград и границ. Именно с этой песней Наталия надеется покорить Европу, повторив успех сербской певицы Дивны Любоевич.
Режиссером клипа выступил известный клипмейкер Максим Рожков, работавший со многими российскими исполнителями, такими как Дмитрий Маликов, Диана Арбенина, Юлия Савичева, группа Серебро и многими другими.
«Видеоклип «Сокол» снимали в пасмурной, заснеженной Москве, но, несмотря на непогоду, атмосфера на съемках сложилась настолько солнечная, что никто не хотел расходиться домой, а рабочий процесс плавно перетек в дружеские посиделки до утра», – рассказывает Наталия о съемочном процессе.
«Первый раз на съемках мне работалось настолько легко в команде и с артистом, – поделился своим впечатлениями режиссер клипа Максим Рожков. – С первых же минут работы и общения у нас сложился взаимный контакт и полное понимание. Наташа не только выдающаяся исполнительница, но и великолепная актриса, и все мои режиссерские задумки подхватывала на лету! Творческая и позитивная обстановка на площадке воплотились в картинке, точно передав всю теплоту и доброту, с которой мы делали эту работу».

Загрузка...