Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Натали стала индийской принцессой

0

Певица представила клип на песню «У меня есть только ты».

Релиз суперхита состоялся в июне 2017 года, авторами выступили поэт Михаил Гуцериев и лидер группы «Ногу свело!» Максим Покровский.

Для экранизации яркой танцевальной композиции пригласили известного режиссера Рустама Романова. История — сказка, в которую попадает героиня в самобытной, аутентичной Индии. «Нам очень повезло с погодой: солнце, лето и Индия, которую мы показали, не выезжая за пределы Москвы. Нам удалось собрать для массовки фактурных, этнических персонажей из лучших танцевальных коллективов», — рассказал клипмейкер.

Буйство красок, широкий спектр эмоций, перевоплощений и настоящее волшебство — все это воплотила в клипе первоклассная команда профессионалов — художник по гриму Светлана Рымакова, художник по прическам Лена Твелина, высокий мастер, модельер и стилист Владимир Середин. Модельер поделился впечатлениями от работы: «Создание образа и костюма — это всегда сложный и непредсказуемый процесс. Натали знаю давно, и мы с ней много работали,  но образ индийской принцессы я создавал для нее впервые. Хотелось, чтобы не было штампов — мы  создали творческую версию на тему индийской принцессы».

Артистка призналась, что одним из самых запоминающихся моментов на съемках клипа для нее станет вес свадебного наряда. «Эта индийская волшебная сказка  мне очень понравилась. И я по долгу службы играю в ней роль невесты, хотя, наверное, мне уже близка роль мамы в этом клипе (улыбается). Роль мамы, которая хочет вместе с папой женить своего сына. Сюжет увлекательный, романтический и с добрым юмором. Мы создали по-настоящему глобальный проект, подчеркнули уникальность песни и при этом привнесли в видео самобытной изящной легкости», — прокомментировала Натали.

Главную мужскую роль в клипе «У меня есть только ты» исполнил актер и модель Алим Хоконов.

Загрузка...