Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Натали потеряла ребенка

0

Певица поклялась не винить себя за произошедшее.

Звезда эстрады Натали решилась на откровенный разговор в передаче «Секрет на миллион». Певица откровенно рассказала о трех потерях нерожденных детей.

Первый выкидыш у Натали случился еще в 17 лет, когда они с мужем Александром Рудиным только поженились. Второй — через год. Затем в 27 лет певица родила двух мальчиков. Год назад у Натали родился третий ребенок и снова — мальчик.

Семью Натали и Александра можно считать счастливой. Однако артистка до сих пор жалеет о том, что не смогла сохранить одну из своих беременностей. Натали уверена, что это была девочка. Трагедия случилась на волне популярности хита «О Боже, какой мужчина». Натали много и тяжело работала.

«Сегодня я впервые говорю об этом. Я не смогла защитить ее в тот момент. Узнала как? Две полоски на гастролях. Я понимала: что-то здесь не так, начались неправильные выделения. Мне казалось, я стою на сцене, и из меня сейчас как все хлынет», — рассказала певица подробности в студии шоу.

Позже врачи сообщили, что на сроке два с половиной месяца беременность замерла. Появилась опасность заражения крови, и Натали пришлось решиться на прерывание. «Я позвонила маме и сестре, просила помолиться за меня. Мне казалось, что я умру. Я очень просила прощения у ребенка», — вспоминала артистка.

После операции Натали старается научиться не винить себя в гибели ребенка. «Я больше не отдам свои нервы. У меня больше не будет вины за свой успех», — дает себе установку Натали.

Загрузка...