Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наталье Подольской осталось похудеть еще чуть-чуть

0

После родов прошло всего 2 недели – а певица почти не имеет лишнего веса!

Звездный марафон «Кто быстрее похудеет после родов?», последовавший за звездным беби-бумом весенне-летнего сезона продолжается. Вслед за певицей Максим, похудевшей до рекордных 45 килограмм, и Полиной Дибровой, на днях доложившей о сброшенных за 3 недели 6 килограммах, успехами похвасталась Наталья Подольская. 
О том, сколько она весит сейчас, певица, 5 июня родившая сына Артемия, не сообщает, но при взгляде на снимок, выложенный ей в Instagram, понятно, что фигура у молодой мамы такая же, как была до беременности. Хотя сама Подольская, поправившаяся за беременности на 11 килограмм, считает, что до идеала еще далеко. «После родов здорово потихоньку приходить в свою форму !!! Еще немного…» — сообщила она в своем микроблоге.
Как сообщает «Комсомольская правда», певица много времени проводит на свежем воздухе, не щадит себя во время физических нагрузок, питается полезной и здоровой пищей. Кстати, по информации издания, скоро в семье Натальи Подольской ожидается еще одно пополнение: ее сестра-двойняшка Юлианна вот-вот станет мамой близнецов.

Загрузка...