Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Настю Каменских заподозрили в беременности

0

 Снимок певицы вызвал бурные дискуссии в сети.

Не секрет, что стоит какой-либо знаменитости сделать неудачный снимок, положить руку на живот или надеть просторную одежду, как тут же появляются слухи о ее беременности. В свое время жертвами подобных сплетен становились такие звезды, как Хэлли Берри, «отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория и другие.
 
Не избежала этой участи и Настя Каменских. На своей страничке в соцсети певица опубликовала селфи. На девушке надет темно-зеленый плащ свободного покроя, а под ним белый пуловер. Однако заподозрить звезду в беременности заставило то, что Настя держит руку на животе. Фотография вызвала бурные споры среди подписчиков. Кумира засыпали вопросами, правда ли это. Одна из поклонниц уверенно заявила, что певица действительно в положении, так как якобы она ее недавно видела вживую.
 
Нашлись и скептически настроенные пользователи. Они заметили, что рука на животе ровным счетом ничего не значит. Более того, на более поздних снимках признаков округлившегося живота ни видать, ни слыхать.


 
Сама Каменских никаких комментариев по поводу этих предположений не дает. Что же, поклонникам остается только ждать — если певица действительно в положении, то долго скрывать это у нее не получится.

Загрузка...