Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Настю Каменских срочно госпитализировали

0

Певица не смогла самостоятельно справиться с серьезным отравлением.

Настя Каменских рассказала своим поклонникам о проблеме со здоровьем, которая случилась на днях. Певица серьезно отравилась, но, как это часто бывает, не стала обращаться к врачам, а начала лечение самостоятельно. Ко всему прочему, Настя продолжала работать, выступать на сцене. Однако организм с такими нагрузками не справился, и в результате она «загремела» в больницу.

Певица призналась, что плохо себя чувствовала в течение пяти дней. «Я решила, что смогу самостоятельно привести себя в форму. Но, к огромному сожалению, этого не случилось. Мне становилось все хуже и хуже. Тошнило еще больше, чаще бегала в туалет. И в конце концов я пришла в больницу, мне тут же поставили капельницу. Поэтому я советую всем: не затягивайте, обращайтесь к специалистам сразу!», — приводит слова певицы издание «7 дней».

Напомним, первые месяцы августа выдались тяжелыми и для других деятелей шоу-бизнеса. В частности, музыкант Сергей Жуков отменил концерты из-за того, что ему предстоит серьезная операция, а стилист и телеведущий Влад Лисовец упал с самоката и повредил подбородок.

Загрузка...