Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Настя Задорожная занялась тайским боксом

0

Звезда романтической трилогии "Любовь в большом городе", сыгравшая дзюдоистку Алису Громову, всегда питала любовь к спортивным нагрузкам и тайский бокс стал для нее настоящим спасением.

— Я получаю от тренировок огромное удовольствие, — рассказала tele.ru Задорожная. — Во-первых, занятия  боксом заменяют мне фитнес, а по нагрузкам и результатам не то что не уступают, а превосходят его. К тому же, это хорошая разгрузка после съемочного дня и способ снять стресс. Я очень полюбила тайский бокс и стараюсь не пропускать ни одной тренировки.

А результат — прекрасную физическую форму — Настя продемонстрировала на съемках нового клипа "Я чувствую (Телом)". У артистки получился даже не клип, а мини-кино со смешными диалогами и забавными сценами. По сюжету главная героиня ролика в лице Насти Задорожной вместе с подругами отправляется на свидания с разными мужчинами в надежде отыскать единственного. Но потерпев неудачу, девушки заливают горе в баре и пускаются в загул, попадая в нелепые, комичные ситуации.

Загрузка...