Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Наставники «Голос. Дети» записали обращения для спецвыпуска проекта

0

Телешоу выйдет 24 мая в прямом эфире в 21:30 и продлится два часа.

Скандальная история, связанная с аннулированием результата шоу «Голос.Дети» сезона 2019 года, сегодня получит завершение. Через несколько часов стартует спецвыпуск, который определит нового победителя проекта.

Наставники «Голос. Дети» записали видеообращения к участникам специального выпуска, сообщил РИА Новости информированный источник. «Каждый из наставников записал видеообращение детям, так как это очень важно для них», — рассказал источник.

Ранее представитель Светланы Лободы заявлял, что для певицы история с проектом «Голос. Дети» завершена. Так и оказалось. Светлана не примет участие в спецвыпуске. Помощница певицы Дарья Бурлакова сообщила РИА Новости, что артистка принять участие в программе не сможет. «У нас концерт в Казахстане, Светлана сейчас на гастролях», — пояснила она.

Пресс-секретари наставников Валерия Меладзе и Пелагеи вопрос об участии комментировать отказались, подчеркнув, что всей информацией на этот счет обладает Первый канал.

Напомним, через некоторое время после финала Первый канал решил аннулировать результаты финала шестого сезона проекта «Голос. Дети», в котором победила дочь Алсу десятилетняя Микелла Абрамова из команды Светланы Лободы, набрав 56,5% голосов. Это решение канал принял, основываясь на промежуточных результатах проверки, проведенной международной компанией Group-IB. Согласно докладу Group-IB, была выявлена массированная автоматизированная отправка смс в пользу участника проекта под номером семь, который был присвоен Микелле Абрамовой.

Загрузка...