Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Настасья Самбурская в поисках мужа раздвинула ноги на пляже

0

Звезда «Ревизорро» лично показала, как нужно загорать в позе звезды.

31-летняя актриса Настасья Самбурская сегодня, видимо, должна быть довольна жизнью — она служит в Театре на Малой Бронной, снимается в кино, сотрудничает с крупным спортивным брендом. Говорят, за съемку в рекламном ролике она берет от 4 миллионов рублей, а за публикацию в микроблоге — пару сотен тысяч.

Сейчас звезда «Универа» и «Ревизорро» отдыхает в Дубае, откуда делится в Instagram снимками в бикини. На одном фото она позирует на травке прямо в городе на фоне небоскребов, за что в Арабских Эмиратах можно попасть за решетку, так как оголяться до такой степени на улицах в этой стране не позволено. На другой — она возлежит на лежаке на животе, раздвинув ноги. Подпись в виде рекомендации гласит: «Ищешь мужа? Загорай так. Я прекрасно понимаю ваши ощущения. Но вы не сможете развидеть это никогда». Что таким способом, не глядя, можно искать мужа — это понятно, а вот что имелось ввиду под «развидеть» — загадка.


Фолловеры не поскупились на противоположные комментарии: «Фигура — бомба», «Ааааа, вот ты классная!», «Девочка — огонь», «Я с кайфом бы женился на тебе», «Ты очень красивая и талантливая актриса», «Твой сарказм великолепен», «Настюхаааа — супер, накачала орех», «Куда мир катится? Стыдно за тебя…», «Неприятное фото», «Вроде ж нормальная», «Звезда загорает в позе звезды… Что не так?». «С такой фигурой можно по-всякому раскорячиться».

Загрузка...