Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Нашла новую работу: Карина Мишулина выйдет на сцену уже 23 февраля

0

Актрисе нужно за два дня выучить роль, чтобы сыграть в антрепризном спектакле.

После увольнения из Театра сатиры, руководство которого посчитало, что ее поведение на телевидении плохо сказывается не только на доброй памяти отца, но и на репутации самого театра, Карина нашла новую работу. Она получила роль в антрепризном спектакле. «Несмотря ни на что жизнь продолжается! А может быть только начинается! И надо двигаться вперед и верить в лучшее! 23 февраля у меня ввод в спектакль, очень волнуюсь. Роль большая, интересная, партнеры прекрасные! В общем, подарок для актера! Надеюсь, не разочарую зрителя и смогу создать интересный образ. Учу текст, готовлюсь к премьере!» — написала актриса в Instagram.


Напомним, театр разорвал с ней контракт из-за скандала с Тимуром Еремеевым, который утверждает, что он внебрачный сын Спартака Мишулина.

Александр Добрынин, в 1970–1980-е годы, работавший организатором гастролей по Якутии и друживший со Спартаком Мишулиным, рассказал 7days.ru: «Однажды Спартак сказал, что жена Валентина узнала о внебрачном сыне и его маме. И, по словам Мишулина, обещала: если когда-нибудь они объявят о своей связи с Мишулиным, она «раздерет их обоих». Эту фразу я на всю жизнь запомнил. Повторяя ее, Спартак говорил, его жена на многое способна».

Загрузка...