Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Нашелся кот Леры Кудрявцевой

0

Спустя неделю был найден любимый кот Леры Кудряцевой, и этому обрадовалась не только хозяйка.

Уже больше трех лет в семье Кудрявцевой живет шотландский кот Фофа. Неделю назад Лера объявила в своем микроблоге, что любимец пропал. В расстроенных чувствах телеведущая и ее супруг делали все, чтобы найти кота.  Начали с расклеивания объявлений около коттеджей, где они живут, сообщили о трагедии в соцсетях и даже обратились к экстрасенсам. «Спросила всех своих экстрасенсов, — призналась Лера. — У каждого своя версия, и каждую версию все равно бегаем, смотрим, стучим, зовем».

Телеведущая призналась, что никогда бы не подумала, что пропажа любимца отодвинет все дела и даже работу. Поклонники неустанно поддерживали Кудрявцеву и уверяли, что все обойдется. Так и случилось: кота нашли на соседнем участке.
 
Питомец залез внутрь железной балки — таких на территории соседей лежала целая гора. Обнаружить его помог охранник соседа, который отследил кота по камерам. Лера утверждает, что раз сто обходила этот участок,  но кот даже не мяукал. Фофа не хотел выходить даже на приманку в виде еды, пришлось разобрать груду балок. Кудрявцева умоляла любимца выйти. Спустя какое-то время кот начал красться за едой, тут его и поймал в прыжке муж телеведущей.

«Урааааа! Худой, замученный, хромой — завтра к ветеринару», — объявила Лера и поблагодарила  заодно всех своих поклонников. Она также призналась, что так переживала последний раз во время просмотра сериала «Просто Мария» в восьмилетнем возрасте.

За кота Кудрявцевой порадовались многие звезды, Ксения Бородина написала в комментариях: «Урааааааааа». Вместе с ней радуются Сергей Лазарев и Дима Билан. За 8 часов публикация о том, что кот нашелся, набрала более 3,5 тысяч комментариев.

Загрузка...